Популярные игры 2026 года
Наиболее скачиваемые релизы за текущий год
Скачать игру Saints Row через торрент бесплатно
Saints Row — криминальная песочница с открытым миром, где вам предстоит с нуля построить собственную преступную империю в вымышленном городе Санто-Илесо на фоне пустынь американского Юго-Запада. По сюжету вы и трое друзей — Ниина, Кевин и Эли — основываете банду «Святые» и начинаете войну сразу на несколько фронтов: против уличной группировки Los Panteros, культовых The Idols и военного корпората Marshall. Игра сама себя описывает как историю стартапа — просто бизнес у «Святых» немного специфический.
Дата выхода
2023 (24.08.2023)
Рейтинг Steam
61% (2 786 отзывов)
Игра из серии:
Saints Row
Последнее обновление
08.02.2026 14:20
Доступные версии игры
Last version, 1.1.2.4374033 + DLCs, 1.4.0.4686185 + DLCs, 1.5.1.4722395 + DLCs, 1.6.1.4735700 + DLCs, 1.6.1.4735700 + 13 DLC
Разработчик
Volition
Издатель
Deep Silver
Репакер
R.G. BoxPack, R.G. Механики, Chovka, FitGirl, dixen18, селезень, Wanterlude, Awasaky
Игра в подборках:
Языки озвучки
английский, польский
Список файлов в торренте (3)
- Data1.RePack 27.32 GB
- Data2.RePack 48.74 MB
- Setup.exe 1.27 MB
Доступные DLC (15)
| Saints Row - Festive Felonies FREE Cosmetic Pack | 2023 |
| Saints Row - Dead Island 2 FREE Cosmetic Pack | 2023 |
| Saints Row - Hexy Halloween FREE Cosmetic Pack | 2023 |
Описание игры
Saints Row — криминальная песочница с открытым миром, где вам предстоит с нуля построить собственную преступную империю в вымышленном городе Санто-Илесо на фоне пустынь американского Юго-Запада. По сюжету вы и трое друзей — Ниина, Кевин и Эли — основываете банду «Святые» и начинаете войну сразу на несколько фронтов: против уличной группировки Los Panteros, культовых The Idols и военного корпората Marshall. Игра сама себя описывает как историю стартапа — просто бизнес у «Святых» немного специфический.
Санто-Илесо поделён на девять непохожих районов, и каждый из них можно отвоевать у конкурентов. Между миссиями — побочные промыслы, криминальные предприятия и куча возможностей просто почудить: гонять на машинах, байках, картах и ховербордах, летать на вингсьюте, управлять вертолётами и VTOL-самолётами. Арсенал — от револьверов и ракетниц до тяжёлого оружия ближнего боя с добиваниями, и всё это можно кастомизировать. Редактор персонажа тоже заслуживает внимания: по заверениям разработчиков, он самый гибкий в серии.
Кооператив работает без привязки к прогрессу — друг может зайти и выйти в любой момент, не прерывая игру. Скачать Saints Row на ПК через торрент можно со всеми дополнительными районами, которые были добавлены к оригинальному контенту: в расширенной версии Санто-Илесо включает два новых района с активностями. Сайнс Ров в целом выдержан в тоне абсурдного боевика — с чёрным юмором, неожиданными поворотами и зрелищными сценами, которые явно не претендуют на реализм.
- Девять районов Санто-Илесо плюс два дополнительных — каждый с уникальной атмосферой и активностями
- Три враждующие фракции: уличные Los Panteros, идеологические The Idols и корпоративная армия Marshall
- Транспорт на любой вкус: машины, байки, вертолёты, ховербайки, ховерборды, вингсьют
- Полностью кастомизируемые оружие, транспорт и внешность персонажа
- Кооператив с возможностью зайти и выйти в любой момент без прерывания сессии
- Криминальные предприятия как основной способ захвата территорий
Санто-Илесо поделён на девять непохожих районов, и каждый из них можно отвоевать у конкурентов. Между миссиями — побочные промыслы, криминальные предприятия и куча возможностей просто почудить: гонять на машинах, байках, картах и ховербордах, летать на вингсьюте, управлять вертолётами и VTOL-самолётами. Арсенал — от револьверов и ракетниц до тяжёлого оружия ближнего боя с добиваниями, и всё это можно кастомизировать. Редактор персонажа тоже заслуживает внимания: по заверениям разработчиков, он самый гибкий в серии.
Кооператив работает без привязки к прогрессу — друг может зайти и выйти в любой момент, не прерывая игру. Скачать Saints Row на ПК через торрент можно со всеми дополнительными районами, которые были добавлены к оригинальному контенту: в расширенной версии Санто-Илесо включает два новых района с активностями. Сайнс Ров в целом выдержан в тоне абсурдного боевика — с чёрным юмором, неожиданными поворотами и зрелищными сценами, которые явно не претендуют на реализм.
- Девять районов Санто-Илесо плюс два дополнительных — каждый с уникальной атмосферой и активностями
- Три враждующие фракции: уличные Los Panteros, идеологические The Idols и корпоративная армия Marshall
- Транспорт на любой вкус: машины, байки, вертолёты, ховербайки, ховерборды, вингсьют
- Полностью кастомизируемые оружие, транспорт и внешность персонажа
- Кооператив с возможностью зайти и выйти в любой момент без прерывания сессии
- Криминальные предприятия как основной способ захвата территорий
Скриншоты из игры (10)
Трейлер и видео из игры (4)
Системные требования
| Параметр | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit | Windows 10 64bit |
| Процессор | Intel Core i3-3240 / Ryzen 3 1200 | Intel Core i5 12600 / AMD Ryzen 7 5800X |
| Память | 8 GB | 16 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480 | GeForce RTX 3080TI / AMD Radeon RX 6800XT |
| Место на диске | 50 GB | 50 GB |
| DirectX | Version 11 | Version 12 |
Часто задаваемые вопросы
Как скачать торрент на ПК бесплатно, русская версия, последняя сборка и установка.
Как скачать игру Saints Row торрент на ПК?
Откройте карточку Saints Row на Игрухе, нажмите «Скачать .torrent» или магнит и откройте в qBittorrent. Так вы скачиваете игру через торрент бесплатно на ПК без регистрации.
Есть ли русская версия или озвучка у Saints Row?
Смотрите языки на карточке: интерфейс и озвучка указаны отдельно. Если нужна русская версия — берите раздачу с русской локализацией; иногда в репаке есть русификатор или выбор языка при установке.
Это последняя версия Saints Row?
Да, на карточке указаны сборка (Last version) и дата обновления. Когда выходит патч, раздачу обновляют — скачайте торрент снова с этой страницы Игрухи.
Где посмотреть системные требования Saints Row?
Системные требования — в блоке на карточке Saints Row: минимум и рекомендуемые для ПК. Сверьте компьютер до загрузки, чтобы игра запускалась стабильно.
Можно ли скачать Saints Row со всеми дополнениями?
Смотрите таблицу DLC и репаков: часто есть сборки «со всеми дополнениями». Выберите нужный вариант и скачайте торрент бесплатно на Игрухе.
Чем репак лучше полной версии?
Репак обычно легче, ставится быстрее и часто даёт выбор языка/DLC. Полная версия ближе к оригинальному дистрибутиву. Для слабого диска или интернета удобнее репак Saints Row.
Безопасно ли скачивать с торрент Игруха?
Качайте только с карточки Saints Row. Антивирус в РФ часто ругается на crack — чаще ложное срабатывание. Не запускайте лишние файлы вне раздачи.
Saints Row не запускается — что делать?
Проверьте системные требования, поставьте Visual C++ и DirectX, обновите драйверы. Исключите папку в антивирусе или скачайте другую сборку торрентом с Игрухи.